咨询问题

信件编号: 20210518001 来信时间: 2021/05/18 11:01
信件类型: 我要咨询 姓  名: 汪****
信件内容: 你好请问一下,应届结业生在烈山区的企业上班,可有什么补助政策,不需要电联,直接回复即可,谢谢。
回复单元: 区人社局 回复时间: 2021/05/19 09:44
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

谢谢您对我们事情的理解和支持。烈山区针对应届结业生有相关政策,详情请咨询烈山区人力资源和社会保障局,0561-4685592。

用户满意度评价: 满意
全国分布
黑龙江 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南
北京 天津 上海 重庆 河北 山西 辽宁 吉林
湖北 湖南 广东 海南 四川 贵州 云南 陕西
甘肃 青海 台湾 广西 内蒙古 西藏 宁夏 新疆